799,00 €
% UVP 979,00 € (18.39% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Der Samsung GQ65QN74FATXZG beeindruckt mit 65 Zoll Bildschirmdiagonale und Neo QLED-Technologie für spektakuläre Farben, tiefen Kontrast und höchste Bildpräzision. Ausgestattet mit dem leistungsstarken Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor, Supreme UHD Dimming und 4K AI Upscaling Pro bietet dieser Smart TV eine atemberaubende Darstellung – ideal für Filme, Serien und Gaming.
Dank 100 Hz Panel, Neo Quantum HDR und HDR10+ genießt du flüssige Bewegungen und intensive Bildtiefe. Der HD Twin Triple Tuner, USB-Aufnahmefunktion, DLNA, WLAN und Bluetooth sorgen für vielseitige Unterhaltung. Mit VESA-Kompatibilität und schlankem Design fügt sich der TV perfekt in dein Zuhause ein.
- Neo QLED-TV mit 65 Zoll / 163 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- 4K AI Upscaling Pro, HLG, Supreme UHD Dimming, Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor
- HD Twin Triple Tuner: 2x DVB-T2/S2/C
- 100 Hz, Neo Quantum HDR, HDR 10+, USB-Aufnahme
- Smart TV, DLNA
- Vesa-Norm: 400 x 300 mm
- 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 145,2 x 89 x 27,9 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Anleitung, Stromkabel, Standfuß
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | USB-Aufnahme |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | LED |
| EAN: | 8806095973777 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | Neo Quantum HDR, HDR 10+ |
| Hz: | 100 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 65"(163-165cm) |
| TV Empfangsart: | 2x DVB-T2/S2/C |
| Twin Tuner: | HD Twin Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 400 x 300 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 1110 KB | |
| Productfiche | 94 KB | |
| Productfiche | 94 KB | |
| Bedienungsanleitung | 1110 KB |
Hersteller
Samsung
SAMSUNG
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2, 65760 Eschborn
https://www.samsung.com/de/support/#contact
Bewertungen 0
Anmelden