349,00 €
% UVP 379,00 € (7.92% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bildwelten mit dem Kedno 43 LED 7251 B – dem vielseitigen 43-Zoll Direct LED-TV mit beeindruckender 4K Ultra HD-Auflösung (3840 × 2160 Pixel). Dank moderner Bildoptimierung durch Micro Dimming, Super Resolution und Dolby Vision erleben Sie Filme, Serien und Games in lebensechter Detailtiefe und brillanter Farbdarstellung.
Mit HDR10, HLG und einer Bildwiederholrate von 50 Hz wird jeder Inhalt dynamisch und kontrastreich dargestellt. Der integrierte HD Triple Tuner (DVB-T2/S2/C) ermöglicht den Empfang über Antenne, Kabel oder Satellit – ganz ohne zusätzlichen Receiver.
Als Smart TV ausgestattet mit Google Assistant, Amazon Alexa, DLNA und integriertem WLAN, bietet der Fernseher umfassende Streaming- und Sprachsteuerungsfunktionen. Drei HDMI-Ports, ein USB-Anschluss, CI+-Slot und 12V Car Adapterkabel machen ihn flexibel einsetzbar.
- Direct LED-TV mit 43 Zoll / 108 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 × 2160 Pixeln
- HLG, Bildoptimierungssysteme: Micro Dimming & Super Resolution
- HD Triple Tuner: DVB-T2/S2/C
- 50 Hz, HDR, HDR10, Dolby Vision
- Smart TV, Sprachsteuerung/Sprachsuche (Google Assistant, Amazon Alexa), DLNA
- Vesa-Norm: 100 x 100 mm
- 3x HDMI, 1x USB, Cl+-Modul, WLAN
- Abmessungen (BxHxT): 96,5 x 61,5 x 23,5 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Batterien 2x AAA, 12V Car Adapterkabel
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 3x HDMI, 1x USB, Cl+-Modul, WLAN |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | Direct LED |
| EAN: | 4009733110419 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR, HDR 10, Dolby Vision |
| Hz: | 50 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 43" (108-109cm) |
| TV Empfangsart: | DVB-T2/S2/C |
| Twin Tuner: | HD Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 100 x 100 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 4524 KB | |
| Productfiche | 203 KB |
Hersteller
Kendo
Kendo
Vestel Holland B.V. Germany Branch Office
Parkring 6, 85748 Garching bei München
info@vestel-germany.de
Bewertungen 0
Anmelden