599,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Erleben Sie atemberaubende Bildqualität mit dem Samsung GQ55QN74FATXZG. Der 55 Zoll große Neo QLED-TV überzeugt mit 4K Ultra HD-Auflösung, Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor, HDR10+ und Supreme UHD Dimming. Mit Twin Triple Tuner, 100 Hz Bildwiederholrate und USB-Aufnahme bietet er höchste Flexibilität. Dank Sprachsteuerung mit Bixby, Smart TV-Funktionen und umfassender Anschlussvielfalt ist er technisch auf dem neuesten Stand.
- Neo QLED-TV mit 55 Zoll / 138 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- 4K AI Upscaling, HLG, Supreme UHD Dimming, Neural Quantum 4K AI Gen2 Prozessor
- HD Twin Triple Tuner: 2x DVB-T2/S2/C
- 100 Hz, Neo Quantum HDR, HDR 10+, USB-Aufnahme
- Smart TV, Sprachsteuerung (Samsung Bixby), DLNA
- Vesa-Norm: 200 x 200 mm
- 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 123,3 x 76,6 x 24,7 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Anleitung, Standfuß, Stromkabel
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | USB-Aufnahme |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | Neo QLED |
| EAN: | 8806095973685 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | Neo Quantum HDR, HDR 10+ |
| Hz: | 100 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 55" (138cm) |
| TV Empfangsart: | 2x DVB-T2/S2/C |
| Twin Tuner: | HD Twin Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 200 x 200 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 1110 KB | |
| Productfiche | 94 KB | |
| Productfiche | 94 KB | |
| Bedienungsanleitung | 1110 KB |
Hersteller
Samsung
SAMSUNG
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2, 65760 Eschborn
https://www.samsung.com/de/support/#contact
Bewertungen 0
Anmelden