779,00 €
% UVP 1.699,00 € (54.15% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Erlebe beeindruckende Bildqualität mit dem Samsung GQ50QN94FATXZG – einem 50 Zoll Neo QLED-TV, der mit neuester Technologie Maßstäbe setzt. Dank 4K Ultra HD, Neo Quantum HDR, 4K AI Upscaling Pro und Ultimate UHD Dimming genießt du gestochen scharfe Kontraste, brillante Farben und ein detailreiches Bild – selbst bei schnellen Bewegungen durch 100 Hz Bildwiederholrate und Game Motion Plus. Der integrierte HD Triple Tuner, USB-Aufnahmefunktion, sowie 4x HDMI, WLAN und Bluetooth machen diesen Smart TV zur Multimedia-Zentrale. Steuerbar per Google Assistant, Alexa oder Bixby und in edlem Design – ein Fernseher, der keine Wünsche offen lässt.
- Neo QLED-TV mit 50 Zoll / 125 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- 4K AI Upscaling Pro, HLG, Ultimate UHD Dimming, Game Motion Plus
- HD Triple Tuner: DVB-T2CS2
- 100 Hz, Neo Quantum HDR, HDR 10+, USB-Aufnahme
- Smart TV, Sprachsteuerung (Google Assistant, Amazon Alexa, Bixby), DLNA ja
- Vesa-Norm: 600 x 400 mm
- 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 111,4 x 70,5 x 22 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Stromkabel, Anleitung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | USB-Aufnahme |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | Neo QLED |
| EAN: | 8806095995786 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | Neo Quantum HDR, HDR 10+ |
| Hz: | 100 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 50" (125-127cm) |
| TV Empfangsart: | DVB-T2CS2 |
| Twin Tuner: | HD Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 600 x 400 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 1110 KB | |
| Productfiche | 644 KB |
Hersteller
Samsung
SAMSUNG
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2, 65760 Eschborn
https://www.samsung.com/de/support/#contact
Bewertungen 0
Anmelden