1.349,00 €
% UVP 1.599,00 € (15.63% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Erleben Sie visuelle Perfektion mit dem Samsung GQ65S94FATXZG OLED-TV. Mit einem großzügigen 65-Zoll-Display, gestochen scharfem 4K Ultra HD, Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor und 4K AI Upscaling Pro liefert dieser Fernseher beeindruckende Kontraste, tiefe Schwarzwerte und brillante Farben – ideal für Kinoabende zu Hause. Die Kombination aus OLED HDR, HDR10+ und Real Depth Enhancer sorgt für eine intensive Bildtiefe, während der Twin Triple Tuner für flexibles Fernsehen sorgt. Smarte Funktionen wie Sprachsteuerung (Google Assistant, Alexa, Bixby), DLNA und Smart TV machen den GQ65S94FATXZG zum Herzstück Ihres Entertainments. Mit USB-Aufnahme, 4x HDMI, 2x USB und integriertem WLAN ist er zudem bestens vernetzt.
- OLED-TV mit 65 Zoll / 163 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- 4K AI Upscaling Pro, HLG, Real Depth Enhancer, Neural Quantum 4K AI Gen3 Prozessor
- HD Twin Triple Tuner: 2x DVB-T2/S2/C
- 100 Hz, OLED HDR, HDR 10+, USB-Aufnahme
- Smart TV, Sprachsteuerung(Google Assistant, Amazon Alexa, Bixby), DLNA
- Vesa-Norm: 300 x 200 mm
- 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 144,4 x 89,7 x 26,5 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Anleitung, Stromkabel
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | USB-Aufnahme |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | OLED |
| EAN: | 8806097084501 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | OLED HDR, HDR 10+ |
| Hz: | 100 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 65"(163-165cm) |
| TV Empfangsart: | 2x DVB-T2/S2/C |
| Twin Tuner: | HD Twin Triple Tuner, Twin-Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 300 x 200 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Productfiche | 95 KB | |
| Productfiche | 95 KB | |
| Bedienungsanleitung | 1119 KB | |
| Bedienungsanleitung | 1119 KB |
Hersteller
Samsung
SAMSUNG
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2, 65760 Eschborn
https://www.samsung.com/de/support/#contact
Bewertungen 0
Anmelden