1.099,00 €
% UVP 1.299,00 € (15.4% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Mit dem 55 Zoll großen OLED-TV von Philips holst du dir echtes Kino-Feeling nach Hause. Die brillante 4K-Auflösung trifft auf satte Farben und tiefes Schwarz dank OLED-Technologie. Ambilight erweitert das Fernseherlebnis optisch über den Bildschirm hinaus. Gepaart mit Dolby Vision, HDR10+ und Sprachsteuerung wird dein Wohnzimmer zur Entertainment-Oase!
- OLED-TV mit 55 Zoll / 139 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- HLG, Micro Dimming Perfect, Ambilight
- HD Triple Tuner: DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2
- 120 Hz, HDR 10, HDR 10+, Dolby Vision
- Smart TV, Sprachsteuerung (Google Assistant, Amazon Alexa)
- Vesa-Norm: 300 x 300 mm
- 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 122,6 x 75,7 x 23 cm mit Fuß
- Gewicht: ohne Standfuß: 17,01kg; mit Standfuß: 20,77kg
- Lieferumfang (Zubehör): 1x USB-C-Kabel, Netzkabel, Fernbedienung mit kabelloser Ladefunktion, Kurzanleitung, Broschüre mit Sicherheits- und rechtlichen Hinweisen, Standfuß
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | OLED |
| EAN: | 8718863046494 |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR 10, HDR 10+, Dolby Vision |
| Hz: | 120 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 55" (138-140cm) |
| TV Empfangsart: | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Twin Tuner: | HD Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 300 x 300 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung Fernseher | 1901 KB | |
| Kurzanleitung | 1777 KB | |
| Productfiche | 94 KB | |
| Benutzerhandbuch | 1901 KB | |
| Productfiche | 94 KB |
Hersteller
Philips
Philips
Philips GmbH Market DACH
Röntgenstr. 22, 22335 Hamburg
https://www.philips.de/c-w/support-home/
Bewertungen 0
Anmelden