849,00 €
% UVP 1.099,00 € (22.75% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Eigenschaften
| Amazon Alexa: | ja |
|---|---|
| Anschlüsse: | 1x HDMI OUT, 7x HDMI IN |
| Anzahl Kanäle: | 7 |
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 43,5 cm |
| Höhe: | 17,2 cm |
| Leistung pro Kanal: | 150 Watt |
| Multi-Room fähig: | ja |
| Netzwerkfähig / WLAN: | WLAN |
| Phono-Eingang: | MM |
| Streamingdienste: | AirPlay 2, Amazon Music, Deezer, Napster, Pandora, Qobuz, SiriusXM, Spotify, Tidal |
| Tiefe: | 37,2 cm |
Hersteller
Yamaha
Yamaha
Yamaha Corporation
Nakazawa-cho, Chuo-ku, 10-1, 430-8650, Hamamatsu-shi, Shizuoka, Japan
https://inquiry.yamaha.com/country/?lcl=zh_TW&act=5
Verantwortlicher in der EU
Marco Papini (Yamaha Music Europe GmbH)
Siemensstraße 22, 25462 Rellingen, Germnay
marco.papini@music.yamaha.com
Bewertungen 0
Anmelden