1.999,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
- 2 1/2-Wege, Bassreflex
- Tieftöner: 2 x 150 mm Ø, AS-XR Konus
- Frequenzbereich: 32 Hz bis 50 kHz
- Nennbelastung: 120 W
- Musikbelastung: 160 W
- Empfohlene Verstärkerleistung: 40 bis 250 Watt pro Kanal
- Verwendbar an Verstärkern mit 4 bis 8 Ohm
- Abmessungen (BxHxT): 65,3 x 19,1 x 23,3 cm
- Gewicht: 11,8 kg
Eigenschaften
| Bluetooth: | nein |
|---|---|
| Breite: | 65,3 cm |
| Frequenzbereich: | 32 - 50.000 Hz |
| Gewicht: | 11,8 kg |
| Höhe: | 19,1 cm |
| Lautsprecherart: | Centerlautsprecher |
| Musikbelastung: | 160 Watt |
| Nennbelastung : | 120 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 23,3 cm |
| Wege: | 2,5-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden