1.399,00 €
% UVP 1.579,00 € (11.4% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
Die stilvolle S8 EB begeistert Kaffee-Enthusiasten und Ästheten gleichermaßen. Mit skulpturalem Design, hochwertigen Materialien und erstklassiger Verarbeitungsqualität setzt sie schon auf den ersten Blick ein Statement für hervorragenden Geschmack. Innovative Technologie eröffnet neue Möglichkeiten vollendeten Genusses.
- Farbe: Piano Black
- Füllmenge Wassertank: 1,9 l
- Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 280 g
- Kaffeesatzbehälter (Portionen): 16
- Individuell programmierbare Kaffeestärke: 10 Stufen
- Spezialitäten: Espresso, 2 × Espresso, Kaffee, 2 × Kaffee, Americano, Lungo, Espresso Doppio, Cortado, Sweet Cortado, Espresso Macchiato, Sweet Espresso Macchiato, Cappucino, Sweet Cappucino, Cappucino Extra Shot, Flat White, Sweet Flat White, Flat White Extra Shot, Latte Macchiato, Sweet Latte Macchiato, Latte Macchiato Extra Shot, Sweet Latte, Sweet Latte Extra Shot, Milchschaumportion, Sweet Milchschaumportion, Milchportion, Sweet Milchportion, Heißwasser
- Kabellänge: 1.1 m
- Spannung / Nennleistung: 230 V ~ / 1450 W
- Gewicht: 9,8 kg
- Maße (B×H×T): 28 x 34,8 x 44,6 cm
Eigenschaften
| Breite: | 28,0 cm |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank: | 1,9 Liter |
| Geeignete Kaffeeart: | Kaffeebohnen |
| Gewicht: | 9,8 kg |
| Höhe: | 34,8 cm |
| Inhalt Bohnenbehälter: | 280 g |
| Leistung: | 1450 Watt |
| Mahlwerk: | Professional Aroma Grinder |
| Tiefe: | 44,6 cm |
Hersteller
JURA
Jura
JURA Elektrogeräte Vertriebs-GmbH
Bamberger Straße 10, 90425 Nürnberg
zentrale@de.jura.com
Bewertungen 0
Anmelden