649,00 €
% UVP 1.199,00 € (45.87% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
- Audio Format: Dolby Atmos
- Konnektivität: 1 x Optisch, 1 x HDMI In, 1 x HDMI Out, 1 x USB, Bluetooth, WLAN
- Kompatibilität: Spotify Connect, Tidal Connect, AirPlay 2, Chromecast, Google Home
- AI Sound Pro
- Maße Soundbar (BxHxT): 144,6 x 15 x 3,25 cm
- Maße Subwoofer (BxHxT): 18 x 39,4 x 29 cm
- Gewicht Soundbar: 3,9 kg
- Gewicht Subwoofer: 5,8 kg
- Zubehör: Optisches Kabel, HDMI Kabel, Wandhalterung, Fernbedienung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1x HDMI IN, 1x HDMI OUT, 1x Optisch, 1x USB |
|---|---|
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 144,6 cm |
| Fernbedienung: | ja |
| Höhe: | 15,0 cm |
| Netzwerkfähig / WLAN: | WLAN |
| Surround Formate: | AAC/AAC+, DTS:X, DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Tiefe: | 3,25 cm |
Hersteller
LG
LG
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn
gpsr@lge.com
Bewertungen 0
Anmelden