2.199,00 €
% UVP 2.899,00 € (24.15% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Pure Leistung und Präzision. Der A6A wurde sorgfältig so konzipiert, dass jedes Element Ihrer Unterhaltung das Bestmögliche ist. Vom leichten Flüstern bis hin zu schnellen Bewegungen auf dem Bildschirm – der A6A sorgt dafür, dass Sie nichts verpassen.
- Kraftvoller 7.2-Kanal-Surround-Sound mit Zone2
- WLAN, Bluetooth®, AirPlay 2, Spotify Connect und MusicCast Multiroom Audio
- Dolby Atmos® mit Höhen-Virtualisierung per Firmware-Update
- HDMI™ 7 Eingänge/1 Ausgang, 4K/120 Hz
- Spezielle Gaming-Funktion (ALLM, VRR, QMS, QFT) per Firmware-Update
- Sprachsteuerung mit Alexa und Google Assistant.
- Kompatibel mit MusicCast Surround und PAO™ Reflected Sound Control (R.S.C.) Klangoptimierung
- Abmessungen (BxHxT): 43,5 x 19,2 x 44,2 cm
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 2x koaxialer Digitaleingang, 3x HDMI OUT, 3x optischer Digitaleingang, 6x Analoger Eingang, 7x HDMI IN, Phono Eingang, USB |
|---|---|
| Anzahl Kanäle: | 9.2 |
| App-steuerbar: | ja |
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 43,5 cm |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| Höhe: | 17,1 cm |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm): | 220 Watt |
| Multi-Room fähig: | ja |
| Phono-Eingang: | Ja |
| Streamingdienste: | Amazon Music, Deezer, Napster, Pandora, Qobuz, SiriusXM, Spotify, Tidal |
| Surround Formate: | Cinem DSP, DTS:X, DTS HD Master, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Silent Cinema, Virtual Cinema DSP |
| Tiefe: | 37,7 cm |
Hersteller
Yamaha
Yamaha
Yamaha Corporation
Nakazawa-cho, Chuo-ku, 10-1, 430-8650, Hamamatsu-shi, Shizuoka, Japan
https://inquiry.yamaha.com/country/?lcl=zh_TW&act=5
Verantwortlicher in der EU
Marco Papini (Yamaha Music Europe GmbH)
Siemensstraße 22, 25462 Rellingen, Germnay
marco.papini@music.yamaha.com
Bewertungen 0
Anmelden