35.000,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
Die Lilium Hign-End Standlautsprecher von Sonus Faber haben jeweils ein massives Gewicht von 103 kg. Die Nominal Impedanz liegt bei 4 Ohm und es steht ein Frequenzbereich zwischen 20 Hz und 35 kHz zur Verfügung. Das zeitlose und außergewöhnliche Design macht diese Lautsprecher zu einem echten Hingucker und bei 3 mit bedacht gewählten Farben ist für jedes Raumdesign die Passende dabei.
- Frequenzgang: 20 Hz - 35 kHz
- Empfindlichkeit: 92 dB
- Nominal Impedanz: 4 Ohm
- Leistung: 100 Watt - 800 Watt
- Gewicht: 103 kg (Stück)
- Maße: 16 x 49,1 x 70,5 cm
Eigenschaften
| Breite: | 16 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 20 Hz - 35 kHz |
| Gewicht: | 103 kg |
| Höhe: | 70,5 cm |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 49,1 cm |
Hersteller
Sonus Faber
Sonus Faber
Sonus Faber S.p.a.
Via A. Meucci 10, 36057 Arcugnano, Italien
customerservice@sonusfaber.com
Impoteur
Audio Components Vertriebs GmbH
Leverkusenstraße, Hamburg 22761, Germany
info@audio-components.de
Telefon 040 / 40 11 303 - 80
Bewertungen 0
Anmelden