5.299,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
- 3-Wege Bassreflex
- Tieftöner: 2x 180 mm Ø Tief-Mitteltöner, AS-XR Crystal Cone
- Hochtöner: JET 5c Ribbon Tweeter
- Impedanz: 4 Ohm
- Crossover Frequenz: 400 | 2600 Hz
- Empfohlene Verstärkerleistung: 60 bis 500 Watt pro Kanal
- Abmessungen (HxBxT): 22,0 x 89,2 x 28,0 cm
- Gewicht: 22,5 kg
Eigenschaften
| Bluetooth: | nein |
|---|---|
| Breite: | 89,2 cm |
| Gewicht: | 22,5 kg |
| Höhe: | 22,0 cm |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Lautsprecherart: | Centerlautsprecher |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 28,0 cm |
| Wege: | 3-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden