3.499,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
- Hirsch + Ille Mannheim
Beschreibung
- 3-Wege, Bassreflex
- Tieftöner: 1x 180 mm Ø, AS-XR Konus
- Mitteltöner: 1x 50 | 130 mm Ø, AS-XR AL Konus
- Hochtöner: JET 5c
- Nennbelastung: 120 Watt
- Musikbelastung 200 Watt
- Imepdanz: 4 Ω
- Empfohlene Verstärkerleistung: 60 bis 500 Watt pro Kanal
- Abmessungen (HxBxT): 40,0 x 22,5 x 37,2 cm
- Gewicht: 13,4 kg
Eigenschaften
| Bluetooth: | nein |
|---|---|
| Breite: | 22,5 cm |
| Gewicht: | 13,4 kg |
| Höhe: | 40,0 cm |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Lautsprecherart: | Regallautsprecher |
| Musikbelastung: | 200 Watt |
| Nennbelastung : | 120 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 37,2 cm |
| Wege: | 3-Wege |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden