199,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
- Hirsch + Ille Mannheim
Beschreibung
- 2-Wege-Wandeinbau-Lautsprecher
- 25 mm Hochtöner (soft dome tweeter)
- 160 mm Tieftöner (Polypropylene cone bass/midrange)
- Frequenzgang (-6 dB): 50 Hz - 30 kHz
- Empfindlichkeit: 89 dB
- Nominal Impedanz: 8 Ohm (5 Ohm)
- Leistung: 80 Watt
- Maße (BxHxT): 22,1 x 31,5 x 7,6 cm
Eigenschaften
| Breite: | 22,1 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50 Hz - 30 kHz |
| Höhe: | 31,5 cm |
| Impedanz: | 8 Ohm (5 Ohm) |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 7,6 cm |
| Wege: | 2-Wege |
Hersteller
Bowers & Wilkins
Bowers & Wilkins
D&M Europe B.V.
Oude Stadsgracht 1, 5611 DD Eindhoven, NL
GPSR@masimo.com
Bewertungen 0
Anmelden