999,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Mit einer hervorragenden Energieeffizienz und sehr geringen Luftschallemissionen ist diese Kühl-/Gefrierkombination von Siemens eine tolle Ergänzung für jede Küche. Technologien wie hyperFresh und SuperFreezing sorgen jederzeit für optimale Kühlergebnisse, während AntiFingerprint für eine einfachere und schnellere Reinigung sorgt.
- Energieeffizienzklasse: B, 129 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 260 l / 103 l
- 5 Abstellflächen, 3 Gefrierschubladen, 2 Frischeschubladen, Flaschenablage
- Türen Edelstahl antiFingerprint, Seitenwände Pearl Grey
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Elektronische Bedienung
- Abmessungen (HxBxT): 203 x 60 x 66,5 cm, Gewicht: 94,8 kg
Eigenschaften
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Bauform: | Kühl-Gefrier-Kombination |
| Breite: | 60,0 cm |
| EAN: | 4242003919446 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gefrierkapazität: | 103 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Gewicht: | 94,8 kg |
| Höhe: | 203,0 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlsystem: | NoFrost |
| Nutzinhalt gesamt: | 363 Liter |
| Schnellgefrierfunktion: | ja |
| Steuerung: | Elektronisch |
| Tiefe: | 66,5 cm |
Hersteller
Siemens
Siemens
BSH Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34, 81739 München
https://www.bsh-group.com/de/kontakt
Bewertungen 0
Anmelden