1.299,00 €
% UVP 1.449,00 € (10.35% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch: 109 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlteil: 164,7 l / BioFresh-Teil: 52,9 l / Gefrierteil: 103 l
- 3 Gefrierschubladen, 1 Frische-/Gemüseschubladen, Flaschenablage
- Display, Touch-Bedienung
- Smart Home-nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 185,5 x 59,7 x 67,5 cm
Eigenschaften
| Abtauvorgang im Kühlteil: | No-Frost-System |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Bauform: | Kühl-Gefrier-Kombination |
| Breite: | 59,7 cm |
| EAN: | 4016803128953 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieverbrauch: | 109 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 103 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Höhe: | 185,5 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Smart Device Ready: | nachrüstbar |
| Steuerung: | Display, Touch-Bedienung |
| Tiefe: | 67,5 cm |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden