499,00 €
% UVP 549,00 € (9.11% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
- Farbe: Weiß
- Energieeffizienzklasse: C
- Nutzinhalt: 125 Liter
- Türanschlag: Wechselbar
- Luftschallemission: 34 dB
- Abstellflächen: 4
- Besonderheiten: SuperCool, Flaschenhalter
- Gewicht: 35,6 Kg
- Maße (HxBxT): 85 x 55 x 60,7 cm
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 1 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl Türfächer: | 3 |
| Bauform: | Standgerät |
| Breite: | 55,0 cm |
| EAN: | 4016803094593 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieverbrauch: | 58 kWh/Jahr |
| Gewicht: | 35,6 kg |
| Höhe: | 85,0 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlgerät Bauform: | Kühlschrank |
| Kühlsystem: | SuperCool |
| Nutzinhalt gesamt: | 125 Liter |
| Temperatur regelbar Kühlteil: | ja |
| Tiefe: | 60,7 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden