699,00 €
Versandkostenfrei
Beschreibung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 2x Lautsprecheranschluss |
|---|---|
| Breite: | 21,0 cm |
| Frequenzbereich: | 44Hz - 28KHz |
| Gewicht: | 10 kg / Stück |
| Höhe: | 36,5 cm |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 28,8 cm |
| Wege: | 2-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Sonoro
Sonoro
sonoro audio GmbH
Hammer Landtsrasse 45, 41460 Neuss
info@sonoro.com
Bewertungen 0
Anmelden