27.000,00 €
% UVP 30.000,00 € (10% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Wochen
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
- Hirsch + Ille Mannheim
Beschreibung
Zur Feier seines 70-jährigen Jubiläums stellt Cabasse das Flaggschiff seiner vernetzten Lautsprecherreihe vor: THE PEARL PELEGRINA. Dieses neue Hi-Fi-System ist die Quintessenz des einzigartigen akustischen Know-hows von Cabasse und seiner neuesten vernetzten Technologien.
- Farbe: Hochglanz Schwarz
- 134 dB Stereo
- 10 - 27.000 Hz
- LAN, WiFi, Bluetooth, USB
- SPDIF Optisch, RCA analog, Balanced Audio Input
- Audio Formate: MP3, WMA, WMA lossless, AIFF, FLAC, ALAC
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1 x Balanced Input, LAN, RCA Analog, SPDIF Optisch |
|---|---|
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 48,0 cm |
| Frequenzbereich: | 10 Hz - 27000 Hz |
| Gewicht: | 45 kg |
| Höhe: | 128 cm |
| Lautsprecherart: | Standlautsprecher |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden, Kabellos |
| Sprachsteuerung: | Google Assistant |
| Tiefe: | 48,0 cm |
Hersteller
Cabasse
Cabasse
Cabasse
210 rue René Descartes, BP10, 29280 Plouzané, FRANCE
www.cabasse.com
info@cabasse.com
Tel : +33 2 98 05 88 88
Vertrieb Deutschland
ATR Audio-Trade Hi-Fi - Vertreibsgesellschaft mbH
Villa Belvedere · Wallufer Straße 2, 65343 Eltville am Rhein, GERMANY
www.audiotra.de
pro-ject@audiotra.de
Tel. +49 208 88266-0
Bewertungen 0
Anmelden