2.199,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
- 2 1/2-Wege, Bassreflex
- Tieftöner:2 x 150 mm Ø, AS-XR Konus
- Frequenzbereich: 30 Hz bis 50 kHz
- Nennbelastung: 130 W
- Musikbelastung: 170 W
- Empfohlene Verstärkerleistung: 40 bis 300 Watt pro Kanal
- Verwendbar an Verstärkern mit 4 bis 8 Ohm
- Abmessungen (BxHxT): 22,9 x 100 x 26,6 cm
- Gewicht: 19,1 kg
Eigenschaften
| Bluetooth: | nein |
|---|---|
| Breite: | 22,9 cm |
| Frequenzbereich: | 30 - 50.000 Hz |
| Gewicht: | 19,1 kg |
| Höhe: | 100,0 cm |
| Lautsprecherart: | Standlautsprecher |
| Musikbelastung: | 170 Watt |
| Nennbelastung : | 130 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 26,6 cm |
| Wege: | 2,5-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden