799,00 €
% UVP 849,00 € (5.89% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
- Bauform: Freistehend
- Farbe: Weiß
- Energieeffizienzklasse: D
- Energieverbrauch: 93 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 348 Liter
- Luftschallemission: 37 dB
- Abstellflächen: 6 Stück
- Schublade: 1 Stück
- Flaschenablage: 3er Flaschenbord
- Türnaschlag: wechselbar
- Beleuchtung: LED-Deckenbeleuchtung
- Schnellkühlfunktion: SuperCool
- Maße (BxHxT): 59,7 x 165,5 x 67,5 cm
- Gewicht: 59,9 kg
Eigenschaften
| Bauform: | Standgerät |
|---|---|
| Breite: | 59,7 cm |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Gewicht: | 59,9 kg |
| Höhe: | 165,5 cm |
| Nutzinhalt gesamt: | 348 Liter |
| Tiefe: | 67,5 cm |
| Türanschlag: | wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden