699,00 €
% UVP 959,00 € (27.11% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: E, 221 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 200 l, Schubladen/BigBox: 5/1
- Lagerzeit bei Störung: 9 Std.
- Gefriervermögen: 16 kg/24Std.
- NoFrost, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Elektronische Bedienung
- VarioZone, Verstellbare Füße vorne, Rollen hinten
- Warnsystem
- Abmessungen (HxBxT): 1610 x 600 x 650 mm
- Gewicht: 59,7 kg
Eigenschaften
| Breite: | 60,0 cm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Höhe: | 161,0 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlgerät Bauform: | Gefrierschrank |
| No Frost: | ja |
| Smart Device Ready: | Nein |
| Steuerung: | Elektronisch |
| Tiefe: | 65,0 cm |
Hersteller
Bosch
Bosch
BSH Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34, 81739 München
https://www.bsh-group.com/de/kontakt
Bewertungen 0
Anmelden