449,00 €
% UVP 479,00 € (6.26% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
- Nutzinhalt: 107 Liter
- Schubladen: 4 Stück
- LED-Beleuchtung
- Türanschlag: rechts, wechselbar
- Luftschallemission: 37 dB
- Energieeffizienzklasse: E
- Energieverbrauch: 172 kWh / Jahr
- Türalarm: optisch und akustisch
- Maße (BxHxT): 55 x 85 x 60,7 cm
- Gewicht: 35,9 kg
Eigenschaften
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Breite: | 55 cm |
| EAN: | 4016803110255 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gewicht: | 35,9 kg |
| Höhe: | 85 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Nutzinhalt gesamt: | 107 Liter |
| Tiefe: | 60,7 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden